Группа "Пчёлка". 2017-2018 15.09.2017

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Недалеко то время, когда Ваш ребенок пойдет в первый класс. Это важное событие в его жизни и жизни вашей семьи.

Но прийти в школу ребенок должен подготовленным, чтобы в школе он чувствовал себя комфортно, чтобы ему было легко и радостно учиться.

С этой целью в нашей школе организована работа групп развития для будущих первоклассников «Пчелка».

С первого сентября для вчерашних дошкольников начинается большая перестройка жизни. Даже для самых подготовленных детей первые месяцы обучения - большое испытание. Ребята, которые в течение года обучались в «Пчелке», гораздо легче переносят адаптационный период в школе, успешно успевают, обучаются с желанием.

Поддержите в ребенке его стремление стать школьником.

Начните подготовку к получению образования в стенах школы, в группах «Пчелка», где преподавание будут вести учителя, которые через год станут учителями ваших ребят - уже первоклассников.

Желаем вашему ребенку успехов, крепких знаний и верных друзей на школьном пути.

ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ ШКОЛЕ!

Стоимость занятий: 3 640 руб./мес.

График занятий по дополнительной развивающей образовательной программе «Пчелка»
(группы занимающиеся в среду)

График занятий по дополнительной развивающей образовательной программе «Пчелка»
(группы занимающиеся в субботу)

Расписание занятий в среду. Начало в 16:00

Расписание занятий в субботу. Начало в 09:30

Расписание занятий в субботу. Начало в 10:00

группа № 1 (занятия в субботу с 09:30)

группа № 2 (занятия в субботу с 09:30)

группа № 3 (занятия в субботу с 09:30)

группа № 4 (занятия в среду с 16:00)

В субботу занимаются воспитанники дошкольных групп Школы № 1474, по средам – воспитанники других микрорайонов города.

Если у Вас не получается заполнить данную форму, попробуйте перейти по ссылке...

Вопросы можете задать Илье Евгеньевичу Петухову:

Телефон: +7 906 051-59-22
E-mail: do@1474.ru