Приглашам школьников 9-11 классов на традиционную профориентационную школу “Мы вместе” 19.11.2017

Студенты московского кампуса Высшей школы экономики приглашают школьников 9-11 классов на традиционную профориентационную школу “Мы вместе”, которая состоится с 3-9 января в учебном комплексе НИУ ВШЭ «Вороново». Регистрация на школу открыта до 26 ноября.

«Мы вместе» - это профориентационная школа для старшеклассников, которая предназначена помочь тем, кто задумывается над выбором траектории обучения. Уже больше 13 лет члены студенческой организации «Школа тренинга» при поддержке администрации НИУ ВШЭ помогают школьникам познакомиться с образовательными программами НИУ ВШЭ.

Мероприятия в школе можно разделить на два блока: профориентационный и досуговый. Профориентационный блок - это в первую очередь деловые игры и презентации всех факультетов Вышки. Старшеклассники в течение деловых игр разрабатывают стратегию развития компании, управляют материальными, информационными и людскими потоками, пишут исторические заметки, решают уравнения, создают собственные газеты и даже организуют выборы. Деловые игры помогают участникам определиться, насколько им нравится заниматься тем или иным делом, в какой области развиваться и получать высшее образование.

Также участников ждут спортивные мероприятия, тематические концерты, загадочные квесты, веревочные курсы и многое другое. Программа школы наполнена интересными и полезными событиями, а атмосфера - позитивными эмоциями и радостью общения. Все это точно поможет найти новых друзей и повысить мотивацию к учебе.

Организаторы лагеря - студенты ВШЭ, сами недавно прошедшие через поступление в университет, готовы поделиться своими знаниями с участниками.

Так что, если учащиеся вашей школы хотят провести зимние каникулы в хорошей компании, узнать больше о Высшей школе экономике, разобраться в том, на какую образовательную программу поступать, мы будем ждать вас на смене.

Отбор участников осуществляется на основе очных (для жителей Москвы и Московской области) или skype-собеседований (для жителей регионов).

Количество мест ограничено.

Участие в школе платное и составляет 27500 р.

Регистрация на школу до 26 ноября доступна по ссылке: https://goo.gl/9WChAf

Подробная информация размещена на странице школы на сайте НИУ ВШЭ: www.hse.ru/mivmeste/

А еще у нашей школы есть группу Вконтакте, где вы можете узнать дополнительную информацию о проекте:https://vk.com/mi.vmeste

Вопросы можно задавать по телефонам:

8-495-772-95-90 доб. 22557 Елена Давидовна
8 (977) 862-15-14 Чуйкин Николай