Городская гуманитарная конференция "Грибоедовские чтения" 01.03.2015

7 февраля ученики нашей школы традиционно приняли участие в Городской гуманитарной конференции "Грибоедовские чтения".

Гимназия № 1529 встретила нас традиционно радушно, предложив на открытии мероприятия спектакль по произведениям А.С.Грибоедова. А далее началась работа секций, которых было более 10.

Работы ребят оценивало очень представительное жюри, в составе которого преподаватели крупнейших ВУЗов: МГИМО, МГУ, МПГУ, методисты МИОО.
Наши ученики успешно работали в 4 секциях: лингвистика, литература, немецкий язык и культурология.

Проект учащихся 7 класса Квиклис Ан. и Бычкова Л. получил диплом 3 степени, работы Смирновой Юл. и Никулиной Л. - грамоты номинантов.

В подготовки работ ребятам помогали учителя: Савенкова И.А., Акимова Г.Г., Вольнова М.А.
Мы очень надеемся на участие в следующих "Грибоедовских чтениях"!