МОСКОВСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ДРУЖБОВИДЕНИЕ - 2015" 21.03.2015

Московский молодежный фестиваль «ДРУЖБОВИДЕНИЕ» представляет собой фестиваль детского творчества, в основе которого лежит соревнование между юными исполнителями, их музыкальными номерами и творческими работами.

Фестиваль проводится в целях изучения межнационального взаимодействия и взаимодействия культур, изучения обычаев и традиций, а также в целях формирования современного мировоззрения на основе изучения всемирного культурного наследия, охраняемого ЮНЕСКО.

Каждый конкурсант представляет страну, культурное наследие которой находится под охраной ЮНЕСКО. На конкурс выставляются музыкальный номер, видеоролик и творческая работа.

В 20 марта 2015  году наша школа представляла Хорватию и заняла II место в номинации "Лучшие костюмы".