ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, призеров и номинантов конференции! 22.03.2015

Восьмая открытая региональная конференция школьников «Россия – мое Отечество» и Вторая Открытая Московская конференция школьников "Москва - России дочь любима!"

состоялись 20 – 21 марта 2015 года в Москве в гимназии №1520 им. Капцовых (ЦАО).

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, призеров и номинантов конференции!

ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Матвейчук Петр «Секреты бабушкиного сундука» (Татьяна Робертовна Беседина)
  2. Карнеева Анна «Где рождается сказка» ( Ольга Евгеньевна Елисеева)
  3. Мартакова Александра «Цикл живописных работ о Москве» (Ольга Ивановна Велкова)

ПРИЗЕРЫ:

1. Петракова Анна «Герои моей семьи» (Наталия Валентиновна Пещерская)
  2. Громова Ирина «Дружба в огненные годы» (Елена Михайловна Королева)
  3. Ряднова Анастасия «Усадьба Грачевка как свидетель истории» (Людмила Ивановна Круг)
  4. Акимова-Штыркова Мария, Власова Диана «Дамы сердца М.Ю. Лермонтова» (Юлия Валерьевна Холодова)

НОМИНАНТЫ:

1. Горб Евгений «Равнение на героя» (Екатерина Сергеевна Катальникова)
  2. Коршункова Анна, Лебедев Данила, Рустамова Мария «Музыка Победы» (Марина Викторовна Бобровская)