16 ноября - день рождения ЮНЕСКО 06.12.2015

Участие в Международном Форуме "В будущее с наследием!"

16 ноября - день рождения ЮНЕСКО.

Уже на протяжении 70 лет данная организация занимается вопросами науки, образования и культуры. Мы не могли упустить возможность поздравить организацию с такой датой и приняли участие в Международном Форуме "В будущее с наследием!" Живя в столице нашей Родины, мы решили рассказать о самой выдающейся достопримечательности, входящей в список Всемирного наследия ЮНЕСКО - о Красной площади и Кремле. Выбрав субботнее солнечное утро, учащиеся 8Г вместе с учителем иностранных языков Юлией Олеговной отправились снимать ролик-поздравление прямо из сердца города. И работали ребята не зря, школа стала участницей форума, а также ролик был включен в видеоряд поздравлений для ЮНЕСКО. Более того фильмы были разосланы в штаб-квартиру ЮНЕСКО в Париже, национальным координаторам ЮНЕСКО школ-участниц Форума и в ИИТО ЮНЕСКО.
Молодцы!

(Здесь мы с 17 минуты)