Основное и среднее образование

Ответственный за исполнение плана школы в здании Гусев Николай Юрьевич,

Класс Классный руководитель

9 «М»

Павлова Зинфира Закирьяновна

9 «Н»

Тедеева Ева Казбековна

9 «Л»

Коваленко Валентина Викторовна

10 «А»

Малыгина Галина Олеговна

10 «Б»

Мелкумова Татьяна Эдуардовна

10 «В»

Миронова Ирина Борисовна

10 «Г»

Бобылева Ирина Александровна

10 «Д»

Гришина Крисина Викторовна

10 «И»

Игонина Мария Владимировна

10 «К»

Власенко Александр Дмитриевич

10 «Н»

Горелова Елена Владимировна

10 «М»

Гусев Николай Юрьевич

10 «П»

Мищенко Анна Андреевна

11 «А»

Казакова Людмила Александровна

11 «Б»

Гусев Николай Юрьевич

11 «В»

Казакова Людмила Александровна

11 «Г»

Ермачкова Марина Николаевна

11 «Д»

Ласкина Ирина Владимировна

11 «И»

Ласкина Ирина Владимировна

11 «К»

Власенко Александр Дмитриевич

11 «М»

Полупанова Анна Михайловна

11 «Н»

Полупанова Анна Михайловна

11 «П»

Полупанова Анна Михайловна

 

Ответственный за исполнение плана школы в здании Маслова Ирина Геннадьевна

 

Алакаева Патимат Адиловна

Понкратова Светлана Владимировна

Балабанова Екатерина Александровна

Епифанова Ольга Александровна

Сергеева Анастасия Андреевна

Смирнова Анна Викторовна

Торбина Татьяна Федоровна

Радченко Лидия Константиновна

Абрамкина Елена Николаевна

Калиновская Мария Михайловна

Лазарева Наталья Викторовна

Радькова Евгения Александровна

Романова Дарья Дмитриевна

Ратвина Ольга Владимировна

Арешкина Валентина Леонидовна

Суркина Лариса Алексеевна

Мишунина Ирина Владимировна

Вакулина Людмила Викторовна

Штырева Елена Ивановна

Нагин Петр Иванович

Лахминова Юлия Константиновна

Антонова Юлия Александровна

Соколов Алексей Вячеславович

Брилевская Дарья Сергеевна

Коваленко Валентина Викторовна

Павлова Зинфира Закирьяновна

Тедеева Ева Казбеговна

Филиппова Елена Николаевна

Руденок Наталья Михайловна

Акимова Галина Георгиевна

Ответственный за исполнение плана школы в здании Самсонова Лилия Ивановна

 

Гусева Ирина Александровна

Ткаченко Надежда Владимировна

Петросян Валентина Оганесовна

Холодова Юлия Валерьевна

Дедикова Оксана Николаевна

Оганесян Ани Геворговна

Усова Елена Николаевна

Антипов Михаил Андреевич

Прокофьева Екатерина Игоревна

Конышева Анастасия Сергеевна

Чуватин Иван Дмитриевич

Меркушина Екатерина Алексеевна

Рыбакина Людмила Юрьевна

Чернова Ирина Николаевна

Портнова Елена Алексеевна

Вольнова Марина Анатольевна

Григоренко Светлана Васильевна

Черпак Ольга Александровна

Иванова Наталья Сергеевна

Горшков Филипп Андреевич

Тинькова Ольга Дмитриевна

Маслова Ольга Евгеньевна

Ответственный за реализацию плана школы в здании Мурашко Светлана Михайловна

 

Куликова Алевтина Александровна

Сенько Елена Валерьевна

Афонина Татьяна Юрьевна

Калачев Никита Александрович

Батурина Олеся Васильевна

Рудаков Василий Николаевич

Сечейко Наталья Леонидовна

Королева Наталья Юрьевна

Митина Ирина Викторовна

Медведева Татьяна Александровна

Томская Оксана Юрьевна

Кленская Елена Георгиевна

Артамонова Юлия Николаевна

Мурашко Светлана Михайловна

Власкина Людмила Витальевна

Кучеркова Наталья Анатольевна

Клибанова Оксана Юрьевна

Соколова Ирина Вильямовна

Тимошенко Юрий Сергеевич

Овес Алексей Александрович

Михайленко Галина Николаевна

Алимова Асия Равилевна

Шарипова Ирина Сагаевна

Лунина Тамара Алиевна

Хамина Карина Николаевна

Жигалова Юлия Евгеньевна

Владимирская Лиана Михайловна

Учебный год на второй ступени обучения делится на 3 триместра, на третьей ступени – на два полугодия.

Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней и регулируется ежегодно Годовым календарным учебным графиком с соблюдением сроков каникулярного времени.

Организация учебных периодов модульная, промежуточная аттестация:

1 триместр – с 01 сентября по 30 ноября;
2 триместр – с 01 декабря по 28 февраля;
3 триместр – с 01 марта по 31 мая.

Для обучающихся 9, 11 классов третий триместр завершается в соответствии с учебным планом.

На третьей ступени обучения промежуточная аттестация проводится по полугодиям.

Каникулярный отдых по учебным модулям утвержден Управляющим советом:

с 07.10.2019 по 13.10.2019;
с 18.11.2019 по 24.11.2019;
с 30.12.2019 по 08.01.2020;
с 17.02.2020 по 24.02.2020;
с 06.04.2020 по 12.04.2020.

Продолжительность учебной рабочей недели: 5 дневная рабочая неделя во всех классах, шестой - развивающий день.

Учебные занятия организуются в одну смену. Занятия дополнительного образования (кружки, секции), групп продленного дня, индивидуальные и групповые занятия, элективные курсы и т. п. организуются в другую для обучающихся смену с предусмотренным временем на обед, но не ранее чем через час после основных занятий, кроме групп продленного дня, для которых начало рабочего времени является окончание основных занятий обучающихся.

Начало занятий во всех школьных отделениях в 8:30.

Продолжительность уроков: 45 минут.

Расписание звонков:

1 урок: с 08:30 – 09:15, перемена 10 минут;
2 урок: с 09:25 – 10:10, перемена 20 минут;
3 урок: с 10:30 – 11:15, перемена 20 минут;
4 урок: с 11:35 – 12:20, перемена 10 минут;
5 урок: с 12:30 – 13:15, перемена 15 минут;
6 урок: с 13:30 – 14:10, 5 перемена 10 минут;
7 урок: с 14:30 – 15:15.