1 августа 2021 года начинается запись в группы развития «Пчелка» для детей дошкольного возраста на 2021-2022 учебный год 31.07.2021

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Недалеко то время, когда Ваш ребенок пойдет в первый класс. Это важное событие в его жизни и жизни вашей семьи.

Но прийти в школу ребенок должен подготовленным, чтобы в школе он чувствовал себя комфортно, чтобы ему было легко и радостно учиться.

С этой целью в нашей школе организована работа групп развития для будущих первоклассников «Пчелка».

С первого сентября для вчерашних дошкольников начинается большая перестройка жизни. Даже для самых подготовленных детей первые месяцы обучения - большое испытание. Ребята, которые в течение года обучались в «Пчелке», гораздо легче переносят адаптационный период в школе и продолжают обучение с удовольствием!

Поддержите в ребенке его стремление стать школьником.

Начните подготовку к получению образования в стенах школы, в группах «Пчелка», где преподавание будут вести учителя, которые через год станут учителями ваших ребят - уже первоклассников.

Желаем вашему ребенку успехов, крепких знаний и верных друзей на школьном пути.

Запись в группы развития «Пчелка» на 2021/2022 учебный год начинается с 1 августа 2021 года.

Расписание занятий:

- вторник с 17:00-18:30

- четверг с 17:00-18:30

Стоимость занятий: 5 460 руб./мес.

По всем вопросам вы можете обращаться по адресу электронной почты: do@1474.ru

Или по номеру телефона 8-916-514-16-32 Людмила Ивановна

ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ ШКОЛЕ!

Дополнительная информация будет размещаться на сайте школы:

Раздел Образование, вкладка Группа развития для будущих первоклассников "Пчелка"