3 октября завершился Пятый Всероссийский форум классных руководителей. На протяжении трех дней педагоги обсуждали темы взаимоотношений в педагогическом коллективе, безопасность свою и учеников, воспитание ценностями, инструменты и подходы к профориентации.
Среди делегатов форума — учитель начальных классов Екатерина Николаевна Кузьмина:
"Моя мечта сбылась! Я стала частью большой семьи ФКР. Более 50 тысяч заявок со всей страны и только 1000 участников. Приятно быть одним из делегатов, представлявших команду Москвы!
Тысячи заряженных позитивом и творчеством педагогов!
Встречи, мастер-классы, дискуссии, флешмобы, викторины и конкурсы, а сколько новых знакомств и идей!!!
Каждый регион отличался своими национальными элементами в одежде. Не случайно Форум проходил в «Национальном центре Россия»!Завершением масштабного события стал концерт в Кремлёвском дворце, посвящённый Дню Учителя.
Мощнейший заряд на творчество получен!"
