Классы

Дата актуальности данных: 30.09.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Первая 36 Самсонова Лилия Ивановна
1-Б 35 Баулина Юлия Александровна
1-Г 36 Бородина Галина Васильевна
1-Д 35 Калугина Ольга Владимировна
1-Е 35
1-Ж 36 Пещерская Наталия Валентиновна
1-К 35 Вишневская Марина Вячеславовна
1-Л 36 Никитина Ирина Михайловна
1-М Эффективная началка 5 Первая 32 Литвина Елена Юрьевна
1-С 35 Косякова Екатерина Сергеевна
1-В 32 Петрова Людмила Вячеславовна
1-З 5 Первая 20 Бычкова Анна Владимировна
1-И 33 Исупова Лилия Александровна
1-П 34 Кабачек Мария Анатольевна
1-Р Эффективная началка 5 Первая 31 Велкова Ольга Ивановна
1-Т 34 Фомченко Елена Александровна
1-Н Эффективная началка 5 Первая 33 Демидова Елена Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 34 Куликова Екатерина Александровна
2-Б 5 Первая 34 Васина Елена Юрьевна
2-В 5 Первая 35 Тамбовцева Наталья Сергеевна
2-Г 5 Первая 34 Истратова Анна Александровна
2-Д 5 Первая 34 Уварова Анна Николаевна
2-Ж 5 Первая 34 Рогожина Екатерина Геннадиевна
2-И 5 Первая 32
2-К 5 Первая 34 Рыжова Ирина Рудольфовна
2-Л 5 Первая 32 Погорелая Мария Николаевна
2-П 5 Первая 33 Зубова Ольга Борисовна
2-У 5 Первая 32 Риминюк Светлана Сергеевна
2-Е 5 Первая 33 Чириченко Лариса Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 34 Пономарёва Наталья Александровна
3-Г 5 Первая 35 Беседина Татьяна Робертовна
3-Д 5 Первая 35 Зайкова Ирина Викторовна
3-Е 5 Первая 21 Лёшина Ирина Александровна
3-Ж 5 Первая 34 Пучкова Лариса Анатольевна
3-И 5 Первая 34 Мужикова Нелли Николаевна
3-Н 5 Первая 33 Козина Ирина Александровна
3-Б 5 Первая 35 Катальникова Екатерина Сергеевна
3-В 5 Первая 34 Фардзинова Альбина Михайловна
3-М 5 Первая 33 Горковенко Лариса Владимировна
3-Р 5 Первая 31 Ключарёва Ирина Вячеславовна
3-С 5 32 Шелихова Татьяна Владиславовна
3-Т 5 Первая 32 Павлова Елена Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 34 Болотова Ирина Евгеньевна
4-Б 5 Первая 34 Платицына Оксана Борисовна
4-В 5 Первая 32 Мирошникова Нина Васильевна
4-Г 5 Первая 31 Елисеева Ольга Евгеньевна
4-Е 5 Первая 31 Бобровская Марина Викторовна
4-Ж 5 Первая 30 Захарычева Ольга Ивановна
4-З 5 Первая 31 Химорода Екатерина Владимировна
4-К 5 Первая 31 Чеверева Анна Олеговна
4-М 5 Первая 32 Губашова Мария Михайловна
4-Н 5 Первая 31 Махонова Анна Анатольевна
4-П 5 Первая 28 Сергеева Ольга Дмитриевна
4-Р 5 Первая 31 Нагина Елена Владимировна
4-Ф 5 Первая 28 Тулынкина Елена Олеговна
4-Ч 5 Первая 31 Малахова Наталья Михайловна
4-Э 5 Первая 29 Кленкина Светлана Викторовна
4-Ю 5 Первая 29 Трофименко Ирина Георгиевна
4-Д 5 Первая 29 Прыкина Ольга Викторовна
4-И 5 Первая 30 Бочкарева Наталья Викторовна
4-Л 5 Первая 29 Майборода Анна Алексеевна
4-С 5 Первая 29 Шишкина Татьяна Васильевна
4-Т 5 Первая 28 Тарасова Анна Викторовна
4-У 5 Первая 30 Айвазян Марина Михайловна
4-Я 5 Первая 9 Рюс Александра Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 34 Куликова Алевтина Александровна
5-Б 5 Первая 33 Стрельникова Алёна Евгеньевна
5-Г 5 Первая 35 Афонина Татьяна Юрьевна
5-Д 5 Первая 32 Калачёв Никита Александрович
5-Е 5 Первая 33 Бутурина Олеся Васильевна
5-Ж 5 Первая 32 Никитина Вероника Анатольевна
5-И 5 Первая 33 Митина Ирина Викторовна
5-К 5 Первая 30 Медведева Татьяна Александровна
5-М 5 Первая 32 Маркова Лариса Николаевна
5-Н 5 Первая 34 Королёва Наталья Юрьевна
5-Р 5 Первая 34 Клёнская Елена Георгиевна
5-С 5 Первая 33 Артамонова Юлия Николаевна
5-Л 5 Первая 33 Томская Оксана Юрьевна
5-Т 5 Первая 34 Горшков Филипп Андреевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б 5 Первая 32 Жигалова Юлия Евгеньевна
6-Д 5 Первая 34 Клибанова Оксана Юрьевна
6-Е 5 Первая 32 Черпак Ольга Александровна
6-И 5 Первая 33 Лунина Тамара Алиевна
6-К 5 Первая 32 Шарипова Ирина Сагаевна
6-М 5 Первая 33 Власкина Людмила Витальевна
6-Р 5 Первая 33 Владимирская Лиана Михайловна
6-С 5 Первая 32 Михайленко Галина Николаевна
6-Г 5 Первая 33 Соколова Ирина Вильямовна
6-Ж 5 Первая 32 Хамина Карина Николаевна
6-Л 5 Первая 32 Мурашко Светлана Михайловна
6-Т 5 Первая 33 Овес Алексей Александрович
6-А 5 Первая 32 Григоренко Светлана Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 30
7-В 5 Первая 31 Балабанова Екатерина Александровна
7-Е 5 Первая 34 Смирнова Анна Викторовна
7-К 5 Первая 29 Радченко Лидия Константиновна
7-М 5 Первая 36 Калиновская Мария Михайловна
7-Р 5 Первая 29 Радькова Евгения Александровна
7-С 5 Первая 27 Романова Дарья Дмитриевна
7-Т 5 Первая 34 Балабанова Екатерина Александровна
7-А 5 Первая 28 Панкратова Светлана Владимировна
7-Г 5 Первая 24 Епифанова Ольга Александровна
7-Д 5 Первая 29 Сергеева Анастасия Андреевна
7-И 5 Первая 32 Торбина Татьяна Фёдоровна
7-Л 34
7-Н 5 Первая 29 Лазарева Наталья Викторовна
7-Э 5 Первая 23 Арешкина Валентина Леонидовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Е Естественно-научный 5 Первая 33 Лахминова Юлия Константиновна
8-Ж 5 Первая 30 Антонова Юлия Александровна
8-Л Математика 5 Первая 28 Тедеева Ева Казбеговна
8-М Математика 5 Первая 32 Павлова Зинфира Закирьяновна
8-Н Математика 5 Первая 25 Коваленко Валентина Викторовна
8-Р Русский язык,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 33 Филиппова Елена Николаевна
8-С Русский язык,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 33 Руденок Наталья Михайловна
8-Т Русский язык,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 33 Акимова Галина Георгиевна
8-А 5 Первая 26 Суркина Лариса Алексеевна
8-Б 5 Первая 30 Мишунина Ирина Владимировна
8-В 5 Первая 27 Вакулина Людмила Викторовна
8-Г 5 Первая 29 Штырева Елена Ивановна
8-Д 5 Первая 25 Шандра Оксана Александровна
8-К Кадетский 5 Первая 25 Брилевская Дарья Сергеевна
8-Я Математика,Информатика и ИКТ 5 Первая 37 Соколов Алексей Вячеславович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 30 Поткина Оксана Ивановна
9-В 5 Первая 30 Панова Светлана Сергеевна
9-Г 5 Первая 28 Куликова Олеся Сергеевна
9-К История,Обществознание Кадетский 5 Первая 27
9-Р Русский язык,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 28 Саркисова Элина Георгиевна
9-С Русский язык,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 29 Калистратова Юлия Павловна
9-Д 5 Первая 32 Холодова Юлия Валерьевна
9-Е Биология Естественно-научный 5 Первая 31 Алимова Асия Равилевна
9-Ж 5 Первая 21 Ивахин Артём Александрович
9-М Математика,Физика 5 Первая 29 Соломатина Ольга Юрьевна
9-Т Русский язык,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 26 Чернова Ирина Николаевна
9-Э Математика Социально-экономический 5 Первая 35 Петросян Валентина Оганесовна
9-Я Информатика и ИКТ 5 Первая 25 Воробьева Виктория Александровна
9-Б 5 Первая 31 Малыгина Галина Олеговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Э Математика,Экономика Социально-экономический 5 Первая 27
10-А Социально-экономический 5 Первая 27
10-Б Русский язык,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 34
10-В Русский язык,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 32
10-Г Инженерный 5 Первая 26
10-Д 5 Первая 29
10-К История,Обществознание Кадетский 5 Первая 13
10-И Химия,Биология 5 Первая 34
10-М Академический 5 Первая 18
10-Н Математика,Физика,Информатика и ИКТ ИТ-класс 5 Первая 27
10-П Математика,Физика,Информатика и ИКТ ИТ-класс 5 Первая 25
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Русский язык,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 33
11-Г Математика,Физика Инженерный 5 Первая 31
11-Д Биология Естественно-научный 5 Первая 28
11-И Химия,Биология Медицинский 5 Первая 30
11-К История,Обществознание Кадетский 5 Первая 25
11-А Социально-экономический 5 Первая 34
11-В Русский язык,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 28
11-Л Математика,Физика Инженерный 5 Первая 29
11-М Академический 5 Первая 21
27.08.2018
Главная задача педагогического коллектива – создать условия для того, чтобы каждый ученик успешно развивался в доступных для него видах деятельности. Главная задача классного руководителя – защита ребенка. Классы и классное руководство в 2018-2019 учебном году
подробнее
обновлено: 30.08.2018
19.02.2018
Уважаемые родители учащихся 6-х классов, заполнившие анкету на посещение занятий кружка в рамках проекта «Математическая вертикаль».
подробнее
обновлено: 19.02.2018
04.07.2017
Профильное обучение направлено на реализацию личностно-ориентированного учебного процесса. При этом существенно расширяются возможности выстраивания учеником индивидуальной образовательной траектории.
подробнее
обновлено: 24.01.2018
04.07.2017
Кадетское движение как одно из актуальных направлений модернизации образования на современном этапе, нацелено на возрождение в молодежной среде духа патриотизма, чести, ценности дружбы, гражданского достоинства, желания отстаивать независимость и величие своей Родины. Возрождение кадетского образования, интерес к кадетским традициям - это свидетельство того, что мы вновь обретаем свою историю, восстанавливаем связь с прошлым. В нашей речи появились, казалось бы, исчезнувшие навсегда слова: Отечество, кадеты, господа, русский офицер.
подробнее
обновлено: 24.01.2018