Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 
 
  
Белова Наталья Владимировна
Заместитель директора по ресурсам
Иванова Ирина Александровна
Заместитель директора по воспитанию и социальной работе
Павлова Татьяна Васильевна
заместитель директора по качеству образования
Медынская Наталия Юрьевна
заместитель директора по содержанию образования
  
Болотова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов, ответственный за исполнение плана школы в здании ул. Клинская 16А
Самсонова Лилия Ивановна
Ответственный за исполнение плана школы в здании ул.Клинская 22
Маслова Ирина Геннадьевна
Ответственный за исполнение плана школы в здании ул.Клинская 24, учитель математики
Каграманян Гретта Ашотовна
Педагог - организатор, ответственный по УВР по зданию ул.Клинская 20
Ковальчук Оксана Юрьевна
Педагог - организатор, ответственный за работу дошкольного отделений
Королёва Ирина Николаевна
педагог-организатор
Гусев Николай Юрьевич
Учитель ОБЖ, Ответственный за исполнение плана школы в здании по адресу ул. Зеленоградская д. 33Б
Демидова Елена Васильевна
ответственный по УВР по зданию ул.Клинская 16а, учитель начальных классов
Ермачкова Марина Николаевна
Педагог-организатор по профориентации
Косткина Наталья Иссаковна
педагог-организатор
Казакова Людмила Александровна
Тьютор, учитель экономики
Орлова Елена Васильевна
Тьютор по работе с детьми с ОВЗ
Мазаева Татьяна Вениаминовна
Педагог - организатор
  
Лагутина Елена Львовна
Лаборант кабинета физики
Вербицкая Алена Михайловна
Лаборант медицинского класса
Соколинская Наталия Романовна
Лаборант кабинета химии
  
Захарычева Ольга Ивановна
Тьютор по работе с детьми с ОВЗ
Гришина Кристина Викторовна
Руководитель социальной группы
Ивахин Артём Александрович
педагог-организатор
Терезанов Илья Васильевич
Социальный педагог
Мирошникова Нина Васильевна
Социальный педагог
Овсяникова Алла Анатольевна
Педагог - психолог, ответственный за работу социально - психологической группы
Ряднова Ольга Алексеевна
педагог-психолог
Романова Дарья Дмитриевна
Социальный педагог
Силич Ольга Николаевна
Учитель-логопед
  
Баширова Лейли Энверовна
учитель изобразительного искусства
Головкин Юрий Викторович
учитель информатики, технологии
Попова Марина Альбертовна
учитель изобразительного искусства
Костяева Елена Николаевна
учитель технологии
Алексеенко Юлия Александровна
Председатель предметного объединения, учитель ИЗО и черчения
Каграманян Анаит Ашотовна
учитель технологии
  
Горшков Филипп Андреевич
учитель математики
Чуватин Иван Дмитриевич
учитель математики
Чернова Ирина Николаевна
учитель математики
Усова Елена Николаевна
учитель математики, алгебры, геометрии
Алакаева Патимат Адиловна
учитель математики
Кленская Елена Георгиевна
учитель математики
Мишунина Ирина Владимировна
учитель математики
Штырёва Елена Ивановна
учитель математики, алгебры, геометрии, классный руководитель 5Р класса
  
Заикина Татьяна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Ратвина Ольга Владимировна
учитель русского языка и литературы
Савенкова Ирина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Петросян Валентина Оганесовна
учитель русского языка и литературы
Балабанова Екатерина Александровна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9C
Лазарева Оксана Ивановна
учитель русского языка и литературы, председатель МО
Меркушина Екатерина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Павлова Зинфира Закирьяновна
Учитель русского языка и литературы
Клибанова Оксана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Медведева Татьяна Александровна
учитель русского языка и литературы
Руденок Наталья Михайловна
учитель русского языка и литературы
Соловьев Олег Сергеевич
учитель русского языка и литературы
  
Синицына Светлана Алексеевна
Учитель иностранных языков
Суфияров Эльнар Фарзатович
учитель иностранных языков
Вольнова Марина Анатольевна
учитель немецкого и английского языка, классный руководитель 9-Д класса
Артамонова Юлия Николаевна
учитель английского языка
Брилевская Дарья Сергеевна
учитель английского языка
Власкина Людмила Витальевна
учитель английского языка
Зарубина Александра Владимировна
учитель иностранных языков
Муксинятова Гюзяль Ильясовна
учитель английского языка
Куликова Олеся Сергеевна
учитель английского языка
Оганесян Ани Геворговна
учитель английского языка
Портнова Елена Алексеевна
учитель английского языка
Таранова Наталия Васильевна
учитель иностранного языка
Панова Светлана Сергеевна
Учитель иностранного языка
Родина Ольга Рудольфовна
учитель английского языка
Белкина Юлия Александровна
Учитель иностранного языка
Бабенко Гузэль Ревовна
учитель английского языка, классный руководитель 9И класса
Белевцева Вера Александровна
учитель английского языка
Димидова Ламара Алексеевна
учитель английского языка
  
Моисеенкова Татьяна Михайловна
учитель истории и обществознания
Лунина Тамара Алиевна
учитель истории и обществознания
Спорыхина Марина Марковна
учитель истории и обществознания
Соколов Алексей Вячеславович
Учитель истории и обществознания
Батурина Олеся Васильевна
Учитель истории и обществознания
Калачёв Никита Александрович
Учитель истории, обществознания
  
Тимошенко Юрий Сергеевич
Офицер - воспитатель кадетского класса
Власенко Александр Дмитриевич
Офицер - воспитатель кадетского класса
  
Истратова Анна Александровна
учитель начальных классов
Мужикова Нелли Николаевна
учитель начальных классов
Рюс Александра Владимировна
Учитель начальных классов
Чириченко Лариса Николаевна
учитель начальных классов
Прыкина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Погорелая Мария Николаевна
учитель начальных классов
Рогожина Екатерина Геннадьевна
учитель начальных классов
Айвазян Марина Михайловна
учитель начальных классов
Арсенова Екатерина Вячеславовна
учитель начальных классов
Беседина Татьяна Робертовна
учитель начальных классов
Бобровская Марина Викторовна
учитель начальных классов
Бочкарева Наталья Викторовна
учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Бородина Галина Васильевна
учитель начальных классов
Васина Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Велкова Ольга Ивановна
учитель начальных классов, завуч I ступени (Клинская ул., д. 20)
Вишневская Марина Вячеславовна
учитель начальных классов
Горковенко Лариса Владимировна
учитель начальных классов
Губашова Мария Михайловна
учитель начальных классов
Демидова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Елисеева Ольга Евгеньевна
учитель начальных классов
Зайкова Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Калугина Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Катальникова Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов
Ключарева Ирина Вячеславовна
учитель начальной школы
Козина Ирина Александровна
учитель начальных классов
Захарычева Ольга Ивановна
учитель начальных классов
Куликова Екатерина Александровна
учитель начальных классов
Литвина Елена Юрьевна
учитель начальной школы
Махонова Анна Анатольевна
учитель начальных классов
Майборода Анна Алексеевна
учитель начальных классов
Малахова Наталья Михайловна
учитель начальной школы
Нагина Елена Владимировна
учитель начальных классов
Никитина Ирина Михайловна
учитель начальных классов
Павлова Елена Петровна
учитель начальных классов
Пещерская Наталия Валентиновна
учитель начальных классов
Платицына Оксана Борисовна
учитель начальных классов
Пономарева Наталья Александровна
учитель начальных классов, руководитель
Пучкова Лариса Анатольевна
учитель начальной школы
Рыжова Ирина Рудольфовна
учитель начальных классов
Самсонова Лилия Ивановна
учитель начальных классов, завуч I ступени (Клинская ул., д. 16А)
Сергеева Ольга Дмитриевна
учитель начальных классов
Стрельникова Алёна Евгеньевна
учитель начальных классов, социальный педагог
Тамбовцева Наталья Сергеевна
учитель начальных классов
Тарасова Анна Викторовна
учитель начальных классов, завуч I ступени (Клинская ул., д. 24)
Трофименко Ирина Георгиевна
учитель начальных классов
Тулынкина Елена Олеговна
учитель начальных классов
Химорода Екатерина Владимировна
учитель начальных классов
Шишкина Татьяна Васильевна
учитель начальных классов
Зубова Ольга Борисовна
учитель начальных классов, 4П класс
  
Винидиктова Евгения Ивановна
инструктор по физической культуре
Головня Майя Евгеньевна
музыкальный руководитель
Грудева Юлия Юрьевна
Музыкальный руководитель
Власкина Марина Викторовна
инструктор ФИЗО (плавание)
Грязнова Марьяна Исааковна
музыкальный руководитель
Дайбаге Марина Сергеевна
Музыкальный руководитель, Педагог дополнительного образования.
Жукова Валерия Юрьевна
инструктор по физической культуре
Закорецкая Елена Ивановна
инструктор по физической культуре
Коломина Людмила Евгеньевна
музыкальный руководитель
Липкина Дарья Сергеевна
инструктор по физической культуре и плаванию
Лубина Ксения Владимировна
инструктор по физической культуре
Максимова Светлана Владимировна
инструктор по физической культуре
Ольшанская Маргарита Изяславовна
музыкальный руководитель
Павлова Ольга Викторовна
музыкальный руководитель
Петракова Елена Вячеславовна
инструктор по физической культуре
Подкапаева Лариса Васильевна
музыкальный руководитель
Сустретова Карина Сергеевна
музыкальный руководитель
Соломасова Татьяна Ивановна
Музыкальный руководитель
Тюгаева Татьяна Евгеньевна
инструктор по физической культуре (бассейн)
Усачёва Валентина Павловна
Инструктор по физической культуре
Фетисова Ирина Олеговна
музыкальный руководитель
Чемоданова Ольга Валентиновна
воспитатель, музыкальный руководитель
Шаповалова Ирина Анатольевна
музыкальный руководитель
  
Балдина Екатерина Алексеевна
помошник воспитателя
Баранова Алевтина Евгеньевна
помощник воспитателя
Башуткина Дарья Дмитриевна
помощник воспитателя
Безрядина Елена Геннадьевна
помощник воспитателя
Бобкова Елена Леонидовна
помощник воспитателя
Васейкина Елена Владимировна
помощник воспитателя
Вахлина Ольга Станиславна
помощник воспитателя
Внучкова Татьяна Васильевна
помощник воспитателя
Денисова Екатерина Валериевна
воспитатель, педагог дополнительного образования
Дягрова Анна Николаевна
помощник воспитателя
Евтеева Ольга Викторовна
помощник воспитателя
Жердева Александра Сергеевна
Помощник воспитателя.
Журавская Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя.
Земскова Лариса Анатольевна
помощник воспитателя
Зудина Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя
Комарова Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Кочешкова Марина Андриановна
помощник воспитателя
Кукушкина Елена Вячеславовна
помощник воспитателя
Малкина Любовь Викторовна
Помощник воспитателя.
Мальцева Анаида Арсентьевна
помощник воспитателя
Мамедова Вусала Ариф кызы
помощник воспитателя
Мезенцева Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Можёрова Елена Александровна
Помощник воспитателя.
Никитина Елена Валентиновна
помощник воспитателя
Носова Татьяна Сергеевна
помощник воспитателя
Полетаева Галина Николаевна
помощник воспитателя
Полянская Ирина Сергеевна
помощник воспитателя
Приданникова Ольга Юрьевна
помощник воспитателя
Прибыткова Лариса Владимировна
помощник воспитателя
Пукалова Светлана Анатольевна
помощник воспитателя
Рангулова Альбина Шамилевна
Помощник воспитателя
Райнаули Тамара Мамуковна
помощник воспитателя
Скворцова Анастасия Васильевна
помощник воспитателя
Соколова Елена Юрьевна
Воспитатель группы № 4
Соколова Наталья Леонидовна
Помощник воспитателя.
Соловьева Людмила Петровна
помощник воспитателя
Трофилеева Ольга Алексеевна
помощник воспитателя
Тырина Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Астахова Светлана Валерьевна
старший воспитатель
Жигарева Елена Борисовна
старший воспитатель
Маслова Элла Автандиловна
старший воспитатель
Нефедова Дина Викторовна
Помощник воспитателя
Шавман Татьяна Викторовна
помощник воспитателя
Миглан Евгения Викторовна
помощник воспитателя
Трефилова Екатерина Юрьевна
Помощник воспитателя
Сорокина Марина Андреевна
Помощник воспитателя
Михтиева Гюлара Ахверди Кызы
помощник воспитателя
Пеккинен Ангелина Алексеевна
помощник воспитателя