Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор школы № 1474 Курчаткина Ирина Евгеньевна +7(495)451-22-11

Добавочный: 102

Понедельник, Четверг
15:00-19:00; 18:00-20:00 Написать письмо
Заместитель директора по ресурсам, контрактный управляющий Белова Наталья Владимировна +7(495)451-01-71

Добавочный: 108

Среда, Четверг
16:00-18:00 Написать письмо
Заместитель директора по воспитанию и социальной работе Иванова Ирина Александровна +7(495)451-45-81

Добавочный: 209

Понедельник, Вторник, Четверг
15:00-17:00 Написать письмо
Заместитель директора по качеству образования Павлова Татьяна Васильевна +7(495)451-01-90
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-13:00 Написать письмо
Заместитель директора по содержанию образования Медынская Наталия Юрьевна +7(916)820-53-07
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00-17:00 Написать письмо
Педагог-организатор, ответственный за УВР по зданию Клинская ул., д. 20 Каграманян Гретта Ашотовна +7(495)451-04-71
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-16:00 Написать письмо
Специалист по персоналу Метлова Марина Вячеславовна +7(495)451-45-81

Добавочный: 203

Понедельник, Четверг
15:00-17:00 Написать письмо
Главный бухгалтер Чапурина Елена Леонидовна +7(495)451-45-81
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16:00-17:00 Написать письмо
Специалист по безопасности Андрияхин Виктор Леонидович +7(985)465-64-14
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00-16:00 Написать письмо
Педагог-психолог, куратор Овсянникова Алла Анатольевна +7(495)451-14-90

Добавочный: 411

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
10:00-16:00 Написать письмо
Библиотекарь Кириллова Анастасия Сергеевна +7(495)451-02-56
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
12:00-16:00 Написать письмо
Учитель, ответственный за УВР по зданию (Клинская ул., д. 22) Самсонова Лилия Ивановна +7(499)975-81-64
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00 - 17:00 Написать письмо
Учитель, ответственный за УВР по зданию ул. Клинская д. 16А Болотова Ирина Евгеньевна +7(495)451-02-56
Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16:00 – 18:00 Написать письмо
Учитель, ответственный за УВР по зданию Клинская ул., д. 20А Маслова Ирина Геннадьевна +7(499)975-81-59
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00 - 17:00 Написать письмо
Учитель, ответственный за УВР по зданию (Клинская ул., д. 24) Зиннатуллин Зуфар Ильдарович +7 985-434-89-38
Понедельник, Среда, Пятница
15:00 - 17:00 Написать письмо
Педагог-организатор дошкольного образования(Дыбенко д.2А) Ковальчук Оксана Юрьевна +7(499)767-16-60
Понедельник, Среда
08:30-12:00 (ул. Дыбенко, д. 2А); 16:00-19:00 (ул. Петрозаводская, д. 14) Написать письмо
Педагог-организатор (Зеленоградская ул., дом 29А) Косткина Наталья Иссаковна +7(495)451-20-41
Понедельник, Среда
08.30-12.00 16:00–19:00 Написать письмо
Педагог-организатор (Клинская ул., д. 13, Онежская д.53А) Королёва Ирина Николаевна +7(495)455-92-49
Вторник, Четверг
15:00-17:00 (ул. Клинская, д. 13); 8:30-12:30 (ул. Онежская, д. 53А) Написать письмо
Старший воспитатель (Зеленоградская ул., д. 37А) Жигарева Елена Борисовна +7(495) 451-53-41
Вторник, Четверг
08:30–12:00; 16:00–19:00 Написать письмо
Старший воспитатель (Дыбенко ул, д. 30А, д.34А) Астахова Светлана Валерьевна +7(499)767-32-90
Вторник, Пятница
08.30-12.00 16:00–19:00 Написать письмо
Педагог-организатор по дополнительному образованию (внебюджет) Петухов Илья Евгеньевич +7(906)051-59-22
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16:00-18:00 Написать письмо
Специалист по охране труда Маркосян Каролина Юрьевна +7(495)451-45-81
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14:00-16:00 Написать письмо
Инженер по ремонту зданий Журин Николай Алексеевич +7(903)589-77-35
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00-17:00 Написать письмо
Контрактный управляющий Перекова Ирина Константиновна +7(926)280-99-62
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00-17:00 Написать письмо
Специалист по комплектованию (мини-ОСИП) Фарафонова Ольга Алексеевна +7(916)434-50-14
Понедельник, Среда, Пятница
16:00-18:00; 16:00-18:00; 08:00-12:00 Написать письмо
Старший воспитатель (Петрозаводская ул. д.14) Андрюшина Ольга Петровна +7(495)123-51-76
Вторник, Четверг
08.30-12.00 16:00–19:00 Написать письмо
Старший воспитатель (Зеленоградская ул., д.23 к.2) Смирнова Марина Александровна +7(499)975-83-93
Понедельник, Среда
08.30-12.00 16:00–19:00 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: