Группа развития для будущих первоклассников "Пчелка"

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Недалеко то время, когда Ваш ребенок пойдет в первый класс. Это важное событие в его жизни и жизни вашей семьи.

Но прийти в школу ребенок должен подготовленным, чтобы в школе он чувствовал себя комфортно, чтобы ему было легко и радостно учиться.

С этой целью в нашей школе организована работа групп развития для будущих первоклассников «Пчелка».

С первого сентября для вчерашних дошкольников начинается большая перестройка жизни. Даже для самых подготовленных детей первые месяцы обучения - большое испытание. Ребята, которые в течение года обучались в «Пчелке», гораздо легче переносят адаптационный период в школе, успешно успевают, обучаются с желанием.

Поддержите в ребенке его стремление стать школьником.

Начните подготовку к получению образования в стенах школы, в группах «Пчелка», где преподавание будут вести учителя, которые через год станут учителями ваших ребят - уже первоклассников.

Желаем вашему ребенку успехов, крепких знаний и верных друзей на школьном пути.

Со списком преподавателей вы можете ознакомиться ниже.

Запись в группы развития «Пчелка» на 2019-2020 учебный год начинается с 3 июня 2019 года.

ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ ШКОЛЕ!

Расписание занятий:

- вторник с 17:00-18:30

- четверг с 17:00-18:30

Занятия начинаются с 12.09.2019 года
Стоимость занятий: 5 460 руб./мес.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону:

8-915-187-39-23 Ирина Александровна

05.06.2019