Начальное образование

Учебный год на первой ступени обучения делится на 3 триместра.

Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней и регулируется ежегодно Годовым календарным учебным графиком с соблюдением сроков каникулярного времени.

Организация учебных периодов модульная, промежуточная аттестация:

1 триместр – с 01 сентября по 30 ноября;
2 триместр – с 01 декабря по 28 февраля;
3 триместр – с 01 марта по 31 мая.

Каникулярный отдых по учебным модулям утвержден Управляющим советом:

с 01.10.2017 по 08.10.2017 (7 дней);
с 05.11.2017 по 12.11.2017 (7 дней);
с 31.12.2017 по 10.01.2018 (11 дней);
с 18.02.2018 по 25.02.2018 (7 дней);
с 08.04.2018 по 15.04.2018 (7 дней)

Продолжительность учебной рабочей недели: 5 дневная рабочая неделя во всех классах, шестой - развивающий день.

Учебные занятия организуются в одну смену. Занятия дополнительного образования (кружки, секции), групп продленного дня, индивидуальные и групповые занятия, элективные курсы и т. п. организуются в другую для обучающихся смену с предусмотренным временем на обед, но не ранее чем через час после основных занятий, кроме групп продленного дня, для которых начало рабочего времени является окончание основных занятий обучающихся.

Начало занятий во всех школьных отделениях в 8:30.

Продолжительность уроков:

45 минут – 2-11 классы;
35 минут – 1 классы (3 урока в день - в сентябре, 4 урока – со второго месяца обучения).

Расписание звонков:

1 урок: с 08:30 – 09:15, перемена 10 минут;
2 урок: с 09:25 – 10:10, перемена 20 минут;
3 урок: с 10:30 – 11:15, перемена 20 минут;
4 урок: с 11:35 – 12:20, перемена 10 минут;
5 урок: с 12:30 – 13:15, перемена 15 минут;
6 урок: с 13:30 – 14:10, 5 перемена 10 минут;
7 урок: с 14:30 – 15:15.

заведующий учебной частью Каграманян Гретта Ашотовна

Класс

ФИО классных руководителей

1 “Ж”

Пещерская

Наталья Валентиновна

1 “И”

Исупова

Лилия Александровна

1 “К”

Вишневская

Марина Вячеславовна

1 “Л”

Никитина

Ирина Михайловна

1 “П”

Кабачек

Мария Анатольевна

1 “Р”

Велкова

Ольга Ивановна

1 “С”

Косякова

Екатерина Сергеевна

1 “Т”

Фомченко

Елена Александровна

2 “И”

Утькова
Наталья Александровна

2 “К”

Рыжова
Ирина Рудольфовна

2 “Л”

Погорелая
Мария Николаевна

2 “П”

Зубова
Ольга Борисовна

3 “А”

Пономарёва
Наталья Александровна

3 “Б”

Катальникова
Екатерина Сергеевна

3 “В”

Фардзинова
Альбина Михайловна

3 “Р”

Ключарёва
Ирина Вячеславовна

3 “С”

Шелихова
Татьяна Владиславовна

3 “Т”

Павлова
Елена Петровна

4 “Г”

Елисеева
Ольга Евгеньевна

4 “Д”

Прыкина
Ольга Викторовна

4 “Е”

Бобровская
Марина Викторовна

4 “Ж”

Захарычева
Ольга Ивановна

4 “З”

Химорода
Екатерина Владимировна

4 “П”

Сергеева
Ольга Дмитриевна

4 “Т”

Тарасова
Анна Викторовна

4 “У”

Айвазян
Марина Михайловна

4 “Ф”

Тулынкина
Елена Олеговна

4 “Ч”

Малахова
Наталья Михайловна

Ответственный по зданию Болотова Ирина Евгеньевна,
 

Класс

ФИО классных руководителей

1 “Б”

Баулина

Юлия Александровна

1 “В”

Петрова

Людмила Вячеславовна

1 “Г”

Бородина

Галина Васильевна

1 “Д”

Калугина

Ольга Владимировна

1 “З”

Бычкова

Анна Владимировна

1 “М”

Литвина

Елена Юрьевна

1 “Н”

Демидова

Елена Васильевна

2 “А”

Куликова

Екатерина Александровна

2 “Б”

Васина
Елена Юрьевна

2 “В”

Тамбовцева
Наталья Сергеевна

2 “Г”

Истратова
Анна Александровна

2 “Д”

Уварова
Анна Николаевна

2 “Е”

Чириченко
Лариса Николаевна

2 “Ж”

Рогожина
Екатерина Геннадиевна

3 “Г”

Беседина
Татьяна Робертовна

3 “Д”

Зайкова
Ирина Викторовна

3 “Е”

Лёшина
Ирина Александровна

3 “Ж”

Пучкова
Лариса Анатольевна

3 «И»

Мужикова Нелли Николаевна

3 “М”

Горковенко
Лариса Владимировна

3 “Н”

Козина
Ирина Александровна

4 “А”

Болотова
Ирина Евгеньевна

4 “Б”

Платицына
Оксана Борисовна

4 “В”

Мирошникова

Нина Васильевна

4 “М”

Губашова
Мария Михайловна

4 “Н”

Махонова
Анна Анатольевна

4 “Э”

Клёнкина
Светлана Викторовна

Заведущий учебной частью Самсонова Лилия Ивановна

Класс

ФИО классных руководителей

1 “А”

Самсонова
Лилия Ивановна

4 “И”

Бочкарёва
Наталья Викторовна

4 “К”

Чеверёва
Анна Олеговна

4 “Л”

Майборода
Анна Алексеевна

4 “Р”

Нагина
Елена Владимировна

4 “С”

Шишкина
Татьяна Васильевна

4 “У”

Айвазян
Марина Михайловна

4 “Ю”

Трофименко
Ирина Георгиевна

4 “Я”

Рюс Александра Владимировна