Адушкина Ольга Викторовна

Категория Высшая категория

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: Петрозаводская ул., д. 28А

Преподаваемые дисциплины: организованная образовательная деятельность: познание (познавательное развитие. Развитие познавательно – исследовательской деятельности/ознакомление с предметным окружением,математика), речевое развитие, художественное творчество (лепка, рисование, аппликация), физкультура.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Стаж работы по специальности: 30 лет

• ГБОУ ДПО (ПК) Центр непрерывного художественного образования ДО города Москвы «Развитие художественных способностей дошкольников». 72 часа, 2014 год;
  • ФГАУ "ФИРО" "Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в комплексной образовательной программе дошкольного образования "Миры детства: конструирование возможностей". 72 часа, 2016 г.
  • ЧОУ УЦДО "Все Вебинары.ру" "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования. Изменения и коментарии на апрель 2016 г." 144часов, 2016г.;
  • ЧОУ УЦДО "Все Вебинары.ру" "СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству , содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций". с изменениями. Апрель 2016 г." 144часов, 2016 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы. Приказ № 29/1 от 21.02.2012 г.

e-mail: adyshkinaa@mail.ru