Архипова Татьяна Ивановна

Категория Высшая категория

Корпус: дошкольное образование

Фактическое место работы: Петрозаводская ул., д. 28А

Преподаваемые дисциплины: Организованная образовательная деятельность: развитие речи, лепка, аппликация, рисование, ФЭМП, музыка, физкультура, ознакомление с предметным окружением, конструирование, развитие познавательно-исследовательской деятельности.

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный институт усовершенствования работников науки и образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детского сада

Стаж работы по специальности: 28 лет

• ГБОУ ДПО центре непрерывного художественного образования ДО г. Москвы, 72 часа, 2013;
  • "Профессиональный стандарт "Педагог."" 108 часов, 2016 г.

Награды и почетные звания:

Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ (от 13.01.2012 г.)

Грамота Правительства Москвы Департамента образования города Москвы (от 17.07.2008 г.)

Грамота Северного Окружного Управления Образования (от 04.08.2005)

e-mail: nmaslin@mail.ru