Астапова Светлана Александровна

Категория Высшая категория

Корпус: дошкольное образование

Фактическое место работы: Петрозаводская ул., д. 28А

Преподаваемые дисциплины: организованно-образовательная деятельность: художественно-эстетическое развитие (рисование, лепка, аппликация), познание (ФЭМП, ознакомление с предметным окружением, развитие познавательно -исследовательской деятельности), речевое развитие, физическое воспитание, музыкальное воспитание.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

Ученая степень (при наличии): да

• Аттестация на I квалификационную категорию Приказ № 20/а от 29 мая 2012 г.
  • Московский центр технологической модернизации образования январь - апрель 2013 г.
  • Повышение квалификации по курсу: «Информационные технологии в учебном процессе» в 2013 г.
  • МИОО сентябрь 2016 г.;
  • МИОО май - июнь 2016 г.;
  • "Профессиональный стандарт "Педагог" МИОО 108 часов Московский центр технологической модернизации образования

Награды и почетные звания:

Грамота от Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы (2011 г.)

e-mail: astapova.svet.505@mail.ru

Персональный блог: http://ped-kopilka.ru/blogs/svetlana-aleksandrovna-astapova

O себе:

История Руси, коллекционирую сувенирные колокольчики и чайные ложечки

Хобби: сувенирные чайные ложки