Бирюкова Ольга Александровна

Категория Первая категория

Корпус: дошкольное образование

Фактическое место работы: Клинская ул., д. 13

Преподаваемые дисциплины: Ознакомление с предметным окружением, развитие речи, формирование элементарных математических представлений, чтение художественной литературы, развитие познавательно-исследовательской деятельности, художественное творчество (рисование, лепка, аппликация)

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: сурдопедагогика с дополнительной специальностью "Специальная психология"

Общий стаж работы: с 2001 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

• 2016 г. – повышение квалификации по теме: «Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в комплексной образовательной программе дошкольного образования «Миры детства: конструирование возможностей» (ФГАУ ФИРО) – 72 ч.;
  • 2016 г. - профессиональная переподготовка по программе ДПО "Воспитатель дошкольной образовательной организации" (АНО ВО "МИСАО") - 280 ч.

e-mail: krolja81@mail.ru