Болотова Ирина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, ответственный за УВР

Категория Высшая категория

ул.Клинская, д.16А Начальное образование

Фактическое место работы: ул.Клинская, д.16А

Преподаваемые дисциплины: предметы начального общего образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Сыктывкарский государственный университет им.50-летия СССР, АНО ВО «Московский институт современного академического образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогическое образование: учитель начальных классов»

Стаж работы по специальности: с 1994 года

2018-2019

Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации внеурочной деятельности школьной командой,  36ч

2018-2019

Разработка и использование электронного образовательного контента "Московской электронной школы" (углубленный уровень), 18ч

2019-2020

Обеспечение преемственности дошкольного и начального образования при реализации проекта "Эффективная начальная школа", 6ч

2021-2022

«ФГОС 3.0: обучаем по- новому?», «Цифровое пространство развития Phygital –поколения», «Это нам не задавали! Домашние задания: перезагрузка», 3ч

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», Грамота почета Минобразования РФ, Благодарность Минобразования РФ, Ветеран труда

e-mail: bolotova7@mail.ru

O себе:

Я хотела бы взять на себя смелость высказаться следующей цитатой: «Любящий свою профессию учитель способен направить интересы ребёнка в нужное русло, привить необходимые навыки для строительства счастливой жизни. При этом и сам преподаватель должен всё время пополнять свои знания, обновлять хранящуюся в голове информацию. Наука ведь не стоит на месте. А если не совершенствоваться, то школьники и студенты предпочтут такому ментору интернет».