Кузнецов Евгений Сергеевич

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Категория Первая категория

Фактическое место работы: Клинская ул., д. 24

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Стаж работы по специальности: 10 лет

1. Сертификат об участии в Международной практической конференции "Опыт и идеи" для специалистов физкультурно-спортивного профиля, 2014 год.

2. Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", модуль: "Организация и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников", 2015 год.

3. Сертификат об участии в работе форума "Миссия педагога в междисциплинарной образовательной среде: профессионализм и компетентность", 2016 год.

4. Сертификат о прохождении курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Организация мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия", 2016 год.

e-mail: e.s.coach85@yandex.ru