Малахова Надежда Петровна

Категория Первая категория

Корпус: дошкольное отделений

Фактическое место работы: Клинская ул., д. 13

Преподаваемые дисциплины: ознакомление с предметным окружением, развитие речи, формирование элементарных математических представлений, чтение художественной литературы, развитие познавательно-исследовательской деятельности, художественное творчество (рисование, лепка, аппликация)

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 3 им. Н. К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель в детском саду

Общий стаж работы: с 1977 года

Стаж работы по специальности: с 1982 года

2016 г. - повышение квалификации по теме: "Профессиональный стандарт "Педагог" (МИОО) - 36 ч.​;

2011г. - ГОУ ВПО "Московский городской педагогический университет" Институт дополнительного образования, тема: "Подготовка детей к школе", 72 ч.

e-mail: 9629163996@mail.ru