Мазаева Татьяна Вениаминовна

Фактическое место работы: Ул.Клинская 24

Преподаваемые дисциплины: Психология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Луганский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко; Славянский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: методист по воспитательной работе, учитель психологии; психолог в области образования

Стаж работы по специальности: с 1986 года

ГАОУ ДПО ЦПМ

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности»

ГАОУ ДПО ЦПМ

модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников»

ГАОУ ДПО ЦПМ

«Особенности выстраивания взаимодействия между педагогами и родителями в образовательном процессе»

ГАОУ ДПО ЦПМ

«Психологические основы работы классного руководителя средней школы»

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования Российской Федерации

Грамота Департамента образования города Москвы