Мезенцева Ольга Александровна

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: ул. Зеленоградская, д. 29А

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И.Ленина (1991)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дефектология учитель и логопед вспомогательной школы

Стаж работы по специальности: 25 лет

МИОО "Коррекция фонетических нарушений,дисграфии и дислексии.", 72 часа. (2009) МИОО "Коррекционно-логопедическая работа с детьми, дошкольного возраста, имеющие паталогию речи", 72 часа (2012)

2015, ГБОУ высшего образования г. Москвы Московский городской педагогический университет, «Современные технологии диагностики и коррекции недоразвития речи системного характера у детей дошкольного и младшего школьного возраста»

Награды и почетные звания:

Грамота Департамент образования г. Москвы (2008) Почётная грамота Министерства образования города Москвы (2012)

e-mail: o.a.mezentseva@yandex.ru