Морозова Инесса Георгиевна

Категория Первая категория

Корпус: дошкольное образование

Фактическое место работы: Клинская ул., д. 13

Преподаваемые дисциплины: ознакомление с предметным окружением, развитие речи, формирование элементарных математических представлений, чтение художественной литературы, развитие познавательно-исследовательской деятельности, художественное творчество (рисование, лепка, аппликация)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тираспольский Государственный педгогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык в национальной школе

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

2015 г. – повышение квалификации по теме: Психологическая компетентность воспитателя ДОУ в свете требований профессионального стандарта педагога» (ГАОУ ВПО МИОО) – 72 ч.;
2016 г. - профессиональная переподготовка по программе ДПО "Воспитатель дошкольной образовательной организации" (АНО ВО "МИСАО") - 280 ч.

Награды и почетные звания:

Грамота СОУО ДО г.Москвы

e-mail: morozovstan@mail.ru