Сергеева Анастасия Андреевна

Фактическое место работы: Клинская ул., д. 24

Преподаваемые дисциплины: химия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ивановская Государственная Химико-Технологическая Академия; МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер; учитель химии

Стаж работы по специальности: 15 лет

2013-2014 г.г.

1. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС

• Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя химии;
  • Модуль 2. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении химии;
  • Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС;

2. Департамент образования г. Москвы, курсы ГБОУ ЦПМ "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований"
3. ФГАОУ АПК и ППРО "Образовательные технологии для естественнонаучных дисциплин в условиях реализации нового стандарта"

e-mail: na_moscow@mail.ru

Персональная страница: sergeeva.ucoz.ru