Скворцова Наталья Владимировна

Категория Первая категория

Корпус: дошкольное образование

Фактическое место работы: Клинская ул., д. 13

Преподаваемые дисциплины: ознакомление с предметным окружением, развитие речи, формирование элементарных математических представлений, чтение художественной литературы, развитие познавательно-исследовательской деятельности, художественное творчество (рисование, лепка, аппликация)

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 16 г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

• 2016 г. – повышение квалификации по теме: «Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в комплексной образовательной программе дошкольного образования «Миры детства: конструирование возможностей» (ФГАУ ФИРО) – 72 ч.

e-mail: nati.7676@mail.ru