Смирнова Марина Александровна

Категория Высшая категория

Корпус: дошкольное образование

Фактическое место работы: Клинская ул., д. 13

Преподаваемые дисциплины: Ознакомление с предметным окружением, развитие речи, формирование элементарных математических представлений, развитие познавательно-исследовательской деятельности, художественное творчество (рисование, лепка, аппликация)

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Костромской ГПУ им. Н.А. Некрасова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

Стаж работы по специальности: 23

• 2015 г. - профессиональная переподготовка по программе "Психология ребенка и логопедия" (ЧУ ОДПО ИСПТ) - 612 ч.;
  • 2015 г.; - повышение квалификации по программе: "Основы гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в организациях" (ГКУ УМЦ по ГО и ЧС г. Москвы) - 36 ч.
  • 2016 г. - профессиональная переподготовка по программе "Воспитатель дошкольной образовательной организации" (АНО ВО "МИСАО") - 280 ч.
  • 2016 г. - повышение квалификации по теме: "Профессиональный стандарт "Педагог" (МИОО) - 108 ч.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы, 2014

e-mail: smirnovama@1474.ru