Стручкова Оксана Викторовна

Категория Первая категория

Корпус: дошкольное образование

Фактическое место работы: Петрозаводская ул., д. 28А

Преподаваемые дисциплины: организованно-образовательная деятельность: художественно-эстетическое развитие (рисование, лепка, аппликация), познание (ФЭМП, ознакомление с предметным окружением, развитие познавательно -исследовательской деятельности), речевое развитие, физкультура, музыка.

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж № 13 имени С. Я. Маршака города Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

• Организационное обеспечение введения ФГОС дошкольного образования в условиях формирования современного образовательного пространств;

Награды и почетные звания:

Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы Приказ № 63/1 от 09.03.2011 г.

e-mail: medved-mal@mail.ru

O себе: