Сутормина Татьяна Владимировна

Категория Первая категория

Корпус: дошкольное образование

Фактическое место работы: Дыбенко ул., д. 2А

Преподаваемые дисциплины: коррекция нарушений в развитии речи детей

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: АНО ВПО Московская открытая социальная академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии и учитель-логопед

Общий стаж работы: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

• Коррекция звукопроизношения у ребенка с дизартрией в соответствии с требованиями ФГОС - АНО "Логопед плюс", 2015 г.
  • Технология и методика обследования устной речи детей с учетом ФГОС - АНО "Логопед плюс", 2016 г.
  • ЦИТиУО. По теме: «Информационные технологии в проектной деятельности на базе мобильного класса Macintosh» 72 ч., от 26.03.2007 г.
  • МИОО. По теме: «Построение современной модели методической работы в ДОУ» 144 ч., от 28.10.2009 г.
  • МИОО. По теме «Общая технология преемственности в системе непрерывного образования» 72 ч., от 27.05.2010 г.
  • МИОО. По теме «Реализация преемственности в системе непрерывного образования как средства реализации ФГТ и ФГОС в условиях нового финансового обеспечения» 36 ч., 2013 г.

Награды и почетные звания:

• Грамоты СОУО ДО г.Москвы;
  • Грамота Правительства Москвы ДО г.Москвы;
  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

e-mail: tsutormina@mail.ru