Тарасова Анна Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, завуч I ступени (Клинская ул., д. 24)

Категория Высшая категория

Корпус: начальное общее образование

Фактическое место работы: Клинская ул., д. 24

Преподаваемые дисциплины: предметы начальной школы

Наименование оконченного учебного заведения: КГПИ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 1994 года

2012-2013 ДИС-2-125 Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.

• Модуль 1. KafNO - МИОО. Кафедра начального образования, 72 ч.;
  • 2012-2013 ДИС-3-148 Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.
  • Модуль 2. KafNO - МИОО. Кафедра начального образования, 72 ч.;
  • 2012-2013 ДИС-4-190 Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.
  • Модуль 3. KafNO - МИОО. Кафедра начального образования, 72 ч.;
  • 2015-2016 0907-1 Педагогическая деятельность в соответствии с профессиональным стандартом педагога для учителей ОРКСЭ kafikrnr - МИОО. Кафедра истории и культуры религий народов России,18 ч.;
  • 2015-2016 0745-2 Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации GBUGPPCDOgM - Государственное бюджетное учреждение «Городской психолого-педагогический центр», 72 ч.

e-mail: ann23121970@yandex.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/tarasova-anna-viktorovna