Тхамитлокова Людмила Васильевна

Категория Соответствует занимаемой должности

Корпус: дошкольное образование

Фактическое место работы: Петрозаводская ул., д. 14

Преподаваемые дисциплины: математика, развитие речи, лепка, аппликация, ознакомление с окружающим миром, конструирование, а так же присмотр и уход за детьми дошкольного возраста

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет» (МПГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психолого-педагогическое образование

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

Награды и почетные звания:

• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Департамента г. Москвы за качественную подготовку воспитанников по окружному конкурсу творческих детско-родительских исследований и проектов "Маленький исследователь" - 2014. 2014 г.
  • ГРАМОТА ГБОУ детский сад № 1664 САО г. Мосвы за активное участие в работе Детского отделения кафедры ЮНЕСКО. 2013 г.
  • ДИПЛОМ за участие в Студенческой научно-практической конференции МПГУ "Современные подходы к исследованию проблем дошкольного образования" 2012 г.
  • ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ГОУ д/с № 1186 г. Москвы за активную работу с родительским комитетом, обогащением предметно-развивающей среды, артистизм, участие в праздниках и досугах дошкольного учреждения, личный пошив костюмов к праздникам. 2011 г.

e-mail: lusia_73@mail.ru

O себе:

Знание возрастной психологии детей и методик дошкольного образования. Оптимистичный подход к жизни и к детям. Умение работать с коллегами над долгосрочными задачами уверенный пользователь ПК, МS Office, 1С: навыки работы со справочно-правовыми системами, имеются сертификаты о прохождении курса обучения СПС. Шитье, вязание, рисование.