Третьякова Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Петрозаводская ул., д. 28А

Преподаваемые дисциплины: коррекционно-развивающая работа с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Психология" - психолог, преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 15 лет

• МГППУ Москва "Психологическая профилактика социальных рисков" 72 часа с 05.- 30.06.2014г.;
  • Центр Развивающих Игр "Сказочные лабиринты игры" - использование игровой технологии В.В. Воскобовича в развитии детей дошкольного и младшего школьного возраста" 36 часрв 27.02 - 11.03.2014 г.

Опыт работы:

Развивающая работа с детьми дошкольного возраста с использованием различных игровых технологий, консультативная работа с родителями, педагогами, проведение и организация мероприятий с участием воспитателей, родителей и детей для создания комфортной психологической среды в коллективе., психологическая подготовка детей к школе.

Награды и почетные звания:

Грамота Минобразования и науки РФ (2006 г.);

нагрудный знак «Почетный работник общего образования" (2011 г.);

e-mail: Kuntre@yandex.ru

Контактный телефон: +7 (906) 782-84-09

Персональная страница: http://nsportal.ru

O себе:

Книги, музыка, путешествия, выставки, музеи.