Тураева Марина Александровна

Категория Первая категория

Корпус: дошкольное образование

Фактическое место работы: Петрозаводская ул., д. 28А

Преподаваемые дисциплины: организационно – образовательная деятельность: физическая культура, ознакомление с окружающим миром, формирование элементарных математических представлений, развитие речи, рисование, лепка, аппликация, музыка

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Гуманитарный Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Общий стаж работы: с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

ГБОУ ДПО (ПК) Центр непрерывного художественного образования ДО города Москвы. Развитие художественных способностей дошкольников. Художественная мастерская.

e-mail: m.turaeva@mail.ru