Щербакова Наталья Сергеевна

Категория Соответствует занимаемой должности

Корпус: дошкольное образование

Фактическое место работы: Петрозаводская ул., д. 14

Преподаваемые дисциплины: организованная образовательная деятельность: социально-коммуникативное развитие; художественно-эстетическое развитие (изобразительная деятельность - лепка, аппликация, рисование); конструктивно-модельная деятельность - (конструирование; музыкальная деятельность ); познавательное развитие (формирование целостной картины, формирование элементарных математических представлений); речевое развитие (развитие речи, художественная литература); физическое развитие.

Уровень образования: средне- специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж № 13 им. С. Я. Маршака

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и (или) речевого развития

Стаж работы по специальности: 3