Закладная Светлана Викторовна

Категория Без категории

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: Петрозаводская ул., д. 28А

Преподаваемые дисциплины: речевое, познавательное и социально-коммуникативное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед

Стаж работы по специальности: с 2014 года

1.Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования"Международного института информатики,управления, экономики и права в г. Москве" - 72 часа по программе " Новые и традиционные виды логопедического массажа в практике логопеда и дефектолога 2020 г..
2. Мерсибо "Преодоление нарушений звукопроизношений у детей дошкольного и младшего школьного возраста - 12ч.,2020 г.
3. Государственное автономно образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы "Московский центр качества образования" - 16 ч. по программе " Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в г. Москве" 2021 г..
4 . Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования"Международного института информатики,управления, экономики и права в г. Москве" - 36 ч. по программе " Формирование и коррекция письменной речи у детей с особыми образовательными потребностями 2021г.

e-mail: swetlana.zacladnaya@yandex.ru

Контактный телефон: +7 (909) 987-24-22