Зарубина Дарья Николаевна

Категория Первая категория

Корпус: дошкольное образование

Фактическое место работы: Петрозаводская ул., д. 28А

Преподаваемые дисциплины: организованная образовательная деятельность: познание (формирование элементарных математических представлений, развитие познавательно -исследовательской деятельности, ознакомление с предметным окружением), речевое развитие (развитие речи), художественно -эстетическое развитие (лепка, аппликация, рисование), физическое развитие (физкультура)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный торгово- экономический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: бухгалтерский учет, анализ и аудит

Стаж работы по специальности: 13 лет

• Удостоверение о прохождении профессиональной переподготовки "Воспитатель дошкольной образовательной организации" в объеме 628 часов серия ВСПНГ № 0002124 от 15.11.2015 г., рег.номер 1135476046639 выдан ЧОУ "Учебный центр дополнительного образования "Все Вебинары.ру"" ;
  • Удостоверение о повышении квалификации "Изменения в СанПин 2.4.1.3049 -13 "Санитарно - эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций". Актуальные требования на декабрь 2015 г.", в объеме 144 часа, серия 54ГТ0000235 рег.номер 0009878, выдан ЧОУ "Учебный центр дополнительного образования "Все Вебинары.ру"";
  • Диплом № 897/2016 о профессиональной переподготовке "Образование и педагогика", квалификация "Воспитатель дошкольной образовательной организации" от 05.04.2016 г., 700 ак.часов. Частное образовательное учреждение Учебный центр дополнительного образования "Все Вебинары.ру"

Опыт работы:

шитье, актерское мастерство

Награды и почетные звания:

Грамота Северного окружного управления образования Департамента Образования г. Москвы Приказ № 29/1 от 21.02.12

e-mail: dzarubina79@mail.ru